Выбор города: Екатеринбург

Изготовление наружной рекламы – это временное размещение информации на билбордах, растяжках. Размещение происходит на стационарных конструкциях, установленных вдоль дорог и улиц.

Также рекламные плакаты размещаются на внешней части домов и заборов, если предварительно получено разрешение.

Изготовление рекламы Екатеринбург – это полный спектр услуг от разработки макета до размещения продукции на остановках, рекламных плакатах, ситиформатах или пилларах города.

В зависимости от размера и места размещения специалисты компании порекомендуют Вам наиболее подходящий вариант.

Щит 3*6 – традиционная реклама, отлично зарекомендовавшая себя для размещения на улицах города и за его пределами, а также на коммуникационных магистралях.

Рекламный лист виден с обеих сторон и оправдывает свое размещение на 100%

Рекламные билборды – сам щит изготавливается из металла. После проведения сварочных работ на щитовую конструкцию наносится порошковое полимерное покрытие. Далее происходит обшивка влагостойкой фанерой.

Дополнительно на билбордах могут быть оборудованы софиты. Потенциальные клиенты легко смогут различить рекламу под дождем или в темное время суток. Баннерная ткань как нельзя лучше подойдет для обтяжки такого щита.

Билборд цена – стоимость размещения рекламы на уличных билбордах складывается из аренды щита и времени размещения рекламы на нем. Цена за размещение может варьироваться от нескольких тысяч за одну сторону.

Стоимость размещения рекламы – это зависит от каждого конкретного случая. Цена может колебаться от нескольких тысяч за каждую сторону.

Рекламный щит 3*6. Как отмечалось ранее, это самое популярное рекламное направление. Такие щиты отличаются универсальностью и возможностью нанесения рекламной полиграфии как на фанеру так и на специальное баннерное полотно.

В этом 2019 билборды не утратили своей популярности и актуальности. Клиентам предлагаются популярные полиграфические билборды, а также различные цифровые билборды. К Вашим услугам специалисты по графическому и полиграфическому дизайну, электрики, утановщики.

Агентство рекламы более 10 лет стоит на страже интересов Вашего бизнеса. Мы изготавливаем и размещаем рекламу быстро, качественно и надежно.

Суперсайт 3*12 крупноформатный конструкционный щит. Эффектная броская профессиональная реклама даст возможность успешно начать и развить информационную кампанию. Из-за огромного размера Суперсайт размещается за пределами исторического города. Чаще всего на крупных транспортных развязках перед и после городской черты.

Яндекс.Метрика