Выбор города: Екатеринбург

Наружная реклама – очень эффективное средство информирования людей о появившихся новых товарах и услугах. Размещенные на улицах рекламных баннеров, пожалуй, не менее результативно, чем круглосуточная демонстрация на телевидении рекламных роликов. Поэтому изготовление наружной рекламы – процесс очень ответственный. Каждое сообщение должно быть надлежащим образом оформлено и нести в себе ясную и четкую информацию.

Поскольку рекламные растяжки нередко размещают и с целью привлечения внимания водителей автомобилей, изображения на них должны быть очень крупными и ясно видны издалека. Только в этом случае деньги, потраченные на рекламу, смогут окупиться и дать прибыль. Для того, чтобы разместить рекламные билборды по всему городу, нужно провести большую работу.

Полиграфические средства производства рекламы

Сначала нужно решить, что и как следует рекламировать. Затем подсчитать все расходы на производство и размещение рекламы. В зависимости от количества экземпляров рекламных листов следует выбирать и способ печати. Если речь идет всего лишь о нескольких экземплярах, каждый из которых предполагается поместить на рекламный щит 3х6, вряд ли стоит задействовать промышленные печатные машины, будет вполне достаточно и одного широкоформатного принтера.

Рекламное агентство «Ректол»

Если же количество рекламных материалов исчисляется тысячами и десятками тысяч экземпляров, то придётся задействовать офсетные печатные машины, при помощи которых и происходит изготовление рекламы. Екатеринбург нередко видит на своих улицах результаты подобной деятельности. По большей части все рекламные материалы, размещённые на улицах города – это результат деятельности компании «Ректол».

Наше агентство рекламы располагает всеми необходимыми средствами для производства любой печатной продукции. В своей деятельности мы используем почти все виды печати, в том числе:

  • глубокую;
  • высокую;
  • плоскую (офсет);
  • шелкография.

Для производства мелких партий рекламной продукции мы используем широкоформатные принтеры и плоттеры. Специалисты компании способны в короткие сроки разработать оригинал-макет любой печатной рекламы и быстро запустить её в печать. Приятным дополнением, ко всему вышеизложенному, для наших заказчиков станет относительно невысокая стоимость размещения рекламы.

Яндекс.Метрика